П`ятниця, 19.04.2024, 16:54
Местный
 
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Інші ліги » Прем'єр ліга » Для любителей Примьер лиги
Для любителей Примьер лиги
pfcDesnaДата: Субота, 27.12.2008, 12:41 | Повідомлення # 1
ре3ервный
Група: Користувачі
Повідомлень: 26
Репутація: 0
Статус: Offline
..
 
stas-pavlenkoДата: Неділя, 28.12.2008, 10:36 | Повідомлення # 2
дублер
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline

новым клубом Газзаева будет "Шахтер"
В пятницу поздно вечером "СЭ" стало известно, где продолжит карьеру один из самых титулованных российских тренеров.

Валерий Газзаев ближайшие полгода посвятит отдыху, а также визуальному и информационному знакомству с украинским чемпионатом. Летом он и его штаб - Николай Латыш, Владимир Шевчук, Александр Стельмах - начнут работу в Донецке.

Планируется, что "Шахтеру" Газзаева и его помощников представят в июле, а контракты российский квартет может подписать уже зимой. По крайней мере, устные гарантии о будущем сотрудничестве с Ринатом Ахметовым, президентом и владельцем "горняков" Газзаевым уже получены.

Нынешний тренер "Шахтера", румынский специалист Мирча Луческу, отработает контракт целиком и покинет Донецк только после завершения второго круга текущего первенства. При этом судьба Луческу в "Шахтере" не ставится в зависимость от результатов команды в этом сезоне. По мнению Ахметова, румынский тренер слишком много сделал для футбольного клуба Донецка, чтобы один не слишком удачный сезон мог перечеркнуть все прежние достижения и успехи. Сам Луческу при этом уже имеет на руках несколько конкретных предложений, но доработает в Донецке до лета - таково условие их джентльменского договора с Ахметовым, который настаивает, чтобы будущий главный тренер его клуба мог полгода передохнуть. Добавим, что 9 декабря Газзаев побывал в Барселоне на матче группового турнира Лиги чемпионов, который "Шахтер" выиграл у хозяев со счетом 3:2.

Спорт-Экспресс

Прикріплення: 6995803.jpg (2.4 Kb)


www.2liga.ucoz.net Сайт другої ліги
www.football-cn.at.ua Футбол на Чернігівщині
 
stas-pavlenkoДата: Неділя, 28.12.2008, 10:48 | Повідомлення # 3
дублер
Група: Користувачі
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Статус: Offline

Наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу принял решение о том, чем он будет заниматься после окончания тренерской карьеры. Как ни странно, Луче решил податься в спорт - только это уже будет не футбол, а лыжи и шахматы, сообщает Sport.ro.

Особенно Мирче по душе черно-белые баталии на 64-х клетках. Едва только предоставляется подходящая возможность, он и его сын Разван сходятся в шахматном бою - причем, не на жизнь, а на смерть. А в доме в это время играет соответствующая музыка.

Несмотря на то, что футбол отбирает практически все свободное время, Мирча Луческу не откажется почитать хорошую книгу или посмотреть фильм. Из литературы он предпочитает воспоминания Мирчи - речь идет о румынском писателе, философе и религиоведе Мирче Элиаде. А из кинематографа Луческу предпочитает вестерны.

terrikon.dn.ua

Прикріплення: 2066481.jpg (2.9 Kb)


www.2liga.ucoz.net Сайт другої ліги
www.football-cn.at.ua Футбол на Чернігівщині
 
Форум » Інші ліги » Прем'єр ліга » Для любителей Примьер лиги
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Copyright MyCorp © 2024Безкоштовний хостинг uCoz